Платформа для торговли на маркетплейсах Resellup помогает с товарами, логистикой и продажами. Нишевый инструмент для селлеров с большим количеством кейсов и высокими ожиданиями. Со слов компании, их сервисом уже пользуются уже сотни партнеров.
Best Ratings — это отзывы о компаниях
Работаю авитологом по найму, денег маловато платят. Ясен хрен никакой работодатель не будет лишней копейки вам платить как бы хорошо дела у него не шли, капитализм. Короче начал думать где можно еще зарабатывать на стороне) Решил попробовать применить свои навыки в своих же интересах. Заодно и скилл поднять и протестировать некоторые теории по расширению охвата. Маркетплейсы тема в целом понятная, но заезженная и требует уйму времени в основном организацию и контролить процессов. Деваться некуда, сейчас монополия капитала, площадок не так много. Короче искал способ зайти на МП так, чтобы не погрязнуть во всей этой рутине. Покурил форумы, увидел обсуждение resellup.… Читать далее »
Уже полгода поглядываю на предложения компании, но никак не могу решиться начать. По прежнему торгую и слежу за карточками сама, все по классике. Сколько изучаю отзывы на разных сайтах, многие восторгаются, ну или в целом позитивно оценивают партнерство, но есть ли негативный опыт у кого-то? Хочу понять какие сценарии могут быть если что-то пойдет не так, или плохо не бывает?)
А вам прям так все и расскажут в деталях. Опыт стоит времени и денег, пробуйте сами шишки набивать)
А вы тогда что тут делаете, наверное отзывы строчите или читаете опыт других? Идите свои шишки набивать.
Для тех кто здесь по делу: я недавно пообщалась с менеджерами resellup, прояснила некоторые детали, со следующей недели пробую начать сотрудничать с ними. Буду стараться держать в курсе и отписываться что получается)